Teledyne выпускает высоковольтные Sub-D разъемы для экстремальных условий

15.04.2024

 Компания Teledyne выпустила новую систему высоковольтных разъемов, способных работать при напряжении до 13,5 кВ и на высоте до 70 000 футов (21 км).

Компания Teledyne выпустила новую систему высоковольтных разъемов, способных работать при напряжении до 13,5 кВ и на высоте до 70 000 футов (21 км).

Система, получившая название DHM, включает в себя вставки Hi/Mate в корпусах и задних оболочках типа Sub-D, которые поставляются исключительно в виде предварительно собранных кабелей.

Teledyne подчеркивает, что эти вставки обладают передовой технологией герметизации, что делает их идеальными для различных применений в аэрокосмической, оборонной и промышленной отраслях, где критически важна устойчивость к высоким напряжениям и температурам.

Разъемы поставляются в двух-, трех-, пяти- и восьмиконтактных конфигурациях, размещенных в более крупных суб-D конструкциях, с возможностью замены некоторых контактов на несколько контактов с более низким напряжением.

Эти разъемы рассчитаны на работу в диапазоне температур от -55 до +125°C, поддерживая ток 5,9 А при 80°C в условиях открытого воздуха.

Опции включают вращающиеся винты для надежной фиксации и конфигурируемые задние крышки для вилок, а розетки предназначены для монтажа как на передней, так и на задней панели, что позволяет удовлетворить разнообразные потребности приложений.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили